Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель перепутал ребенка с собакой и устроил ДТП


Водитель перепутал ребенка с собакой и устроил ДТПВ понедельник, 21-го ноября, возле станции метро "Святошин" произошло дорожно-транспортное происшествие в участием трех иномарок.

Как стало известно, водитель машины марки "Чери" двигался в третьем ряду по направлению центра города. Внезапно, ему показалось, что на проезжей части находится маленький ребенок. Водитель применил торможение и резко свернул в правую сторону. В этом ряду, куда сманеврировал автомобиль "Чери", двигался "Лексус" под управлением девушки-водительницы. Она вовремя смогла предопределить маневр "Чери" и резко затормозила. Однако, избежать столкновения не удалось. Одновременно с этим, следовавший за "Лесусом" водитель "Шевроле" не успел сориентироваться и врезался в заднюю часть впереди идущей машины.

В результате данного ДТП люди не пострадали.

Уже потом выяснилось, что на проезжей части был вовсе не ребенок, а погибшая собака - сбитая ранее другими автомобилистами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок