Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Решетка предотвратила побег наркомана


Решетка предотвратила побег наркоманаВ четверг, 24-го ноября, из Голосеевского районного управления столичной милиции пытался сбежать наркодиллер.

Как стало известно, в одном из домов, расположенных в Голосеевском районе города Киева, сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревался в хранении и распространении наркотических средств.

В милиции рассказали, что парень зашел к своему другу в гости, и в этот момент с проверкой нагрянула милиция, которая, в ходе обыска вещей молодого человека, обнаружила вещество, сильно напоминающее наркотик. Задержанный был доставлен в районный отдел милиции Голосеевского района.

Когда мужчина находился в комнате для допросов, улучив подходящий момент, он резво бросился к окну. Видать парень счел, что открывать окно он не будет и как в фильмах сможет разбить его телом, выпрыгнув на улицу. Однако, задержанный не учел одного - поскольку окна были тонированы, он не узрел за ними металлические решетки. Парень прыгнул, разбил стекло и врезался в решетку.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также избирается мера наказания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок