Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержали дикого "Тарзана"


В Киеве задержали дикого "Тарзана"25-летний уроженец Западной Украины отправился в Киев на поиски "успеха". Дома у него остались родители и две младшие сестры. Четверо братьев успешно работали на стройках. Воодушевленный их примером, юноша через знакомых нашел фирму, которая взяла его на работу.

Но работал парень недолго - уволили. Денег ему не заплатили, а свои к тому времени кончились. И мобильный, как назло, потерял. Блуждая по Киеву, он добрел до Голосеевского леса, да так и остался жить в посадке. "Избушку" соорудил из листьев, воду пил из озера, лазил по деревьям, а питался плодами "охоты". "Добычей" служили барышни, которые имели неосторожность ходить здесь с остановки маршрутки домой. "Тарзан" налетал на них, ловко выхватывал сумочки и исчезал в гуще.

- Одна из девушек оказалась довольно устойчивой. Она так крепко держала свою сумочку, что парню понадобилось пару минут, чтобы отобрать добычу, - рассказывает помощник начальника Голосеевского райуправления милиции Юлия Мусташ. - Рассмотреть обидчика девушка не смогла, зато оперативно позвонила в милицию и рассказала о "человеке из леса".

На ловлю "Тарзана" был брошен наряд "Беркута". Лесопосадку прочесывали с оружием и фонариками. Около часа одичавший гастарбайтер прятался за стволами деревьев и прыгал по кустам. Затем прыгнул в овраг и затаился, зарывшись в листья. Так бы он и отлежался всю ночь, но подвел страх. Увидев, что милиционеры вернули назад, юноша бросился к трассе, рассчитывая попасть в маршрутку. Там его и поймали.

Задержанный утверждает, что жил в лесу не более трех дней. Но по его внешнему виду и по тому, как он ориентировался на местности, можно предположить, что "Тарзан" провел в лесу гораздо больше времени. К тому же за последние два месяца в милицию поступило минимум пять заявлений об ограблении в лесу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок