Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам на рынках продают кладбищенские цветы


Киевлянам на рынках продают кладбищенские цветыВ дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило сообщение от охранника киевского «Северного кладбища» о том, он что задержал двух мужчин и женщину, которые украли живые цветы, пишет газета "Сегодня".

Около шести вечера три человека на автомобиле заехали на территорию кладбища. Охранника очень заинтересовало, что привело их сюда в такое время, тем более, что они не местные. Не замечая охранника, «посетители» начали собирать живые цветы с могил и складывать в автомобиль. Охранник сразу позвонил на номер «102» и вмешался в ситуацию.

Объяснять, кому из них пришла такая идея, задержанные не стали. Однако то, что цветы воровали, чтобы в дальнейшем перепродать, не отрицают.

Как выяснилось, эта тройка уже больше года занимается незаконной предпринимательской деятельностью по продаже цветов.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.185 Уголовного Кодекса Украины - Кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, или общественных работ, или исправительных работ сроком до двух лет или ареста сроком до шести месяцев, или лишения свободы сроком до трех лет. Ведется следствие, сообщили в Броварском ГО ГУМВД Украины в Киевской области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок