Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" проиграет английскому "Сток Сити"


"Динамо" проиграет английскому "Сток Сити"Ведущие букмекерские конторы сильно сомневаются в успехе киевского "Динамо" в рамках пятого группового раунда Лиги Европы против английского "Сток Сити".

Так, на победу "Динамо" ставки принимаются из расчета 3 к 1 (чем больше коэфициент, тем мало вероятен исход того или иного поединка). Одновременно с этим, ставки на победу английского клуба составляют 2,25 к 1. Ничья, в свою очередь, - 3,20.

Напомним, матч "Сток Сити" - "Динамо" состоится в четверг, 1-го декабря. Его начало в 22:05. Прямая трансляция на телеканале "2+2".

После четырех сыгранных туров, команда Юрия Семина занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 5 очков. На втором месте исправно следует турецкий "Бешикташ", обыгравший киевлян на своем поле в прошлом матче со счетом 1:0 (6 очков). А первое место занимает "Сток Сити" - 10 очков.

В случае поражения, киевляне утратят какие-либо шансы на выход из группы, даже со второго места. Шансы могут остаться только в том случае, если "Маккаби Тель-Авив" на своем поле обыграет или сыграет вничью с турками. Тогда все будет решаться исключительно в последнем туре. Так или иначе, но даже победа в сегодняшнем матче не будет
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок