Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне перестали ходить по магазинам


Киевляне перестали ходить по магазинамВ Киеве наблюдается тенденция снижения вакантности и посещаемости в некоторых торговых центров. При этом ставки аренды не отреагировали на тенденцию и остались неизменными.

Во 2-й половине ноября 2011 года посещаемость столичных торговых центров снизилась, в то время как ставки аренды в ТЦ остались без изменений. Как говорится в сообщении компании UTG ("Украинская Торговая Гильдия"), на фоне стабильных показателей арендных ставок в ноябре наблюдалась тенденция снижения вакантности и посещаемости в некоторых ТЦ, что вызвало падение на -3,98% (-21,23 пункта) индекса рынка торговых центров. Об этом сообщает портал TradeMaster.

Показатель уровня посещаемости ТЦ на конец ноября снизился на 4,5% и составил в среднем 1253 человека на 1000 кв.м торговой площади.

Средний уровень вакантности торговых объектов в столичных ТЦ продолжил снижение на 1,6% по состоянию на конец ноября.

Средняя ставка на вакантные площади торговой галереи в ТЦ на протяжении 2-й половины ноября осталась неизменной - 65 долл. за 1 кв.м с учетом НДС, без эксплуатационных расходов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок