Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Левом берегу Киева произошло ДТП


На Левом берегу Киева произошло ДТПНа Левом берегу города Киева, на улице Луначарского произошло дорожно-транспортное происшествие.

Корреспондентам ГородКиев.com.ua удалось выяснить, что в аварию попал автомобиль марки "Шкода", который после удара неизвестным автомобилем, развернуло на проезжей части. Случайные свидетели данной аварии склонны утверждать, что этим "неизвестным" авто был "Опель", который сразу после столкновения поспешил скрыться с места инцидента.

На месте происшествия остался кусок бампера, а также оторвались номерные знаки "неизвестного" автомобиля. На всякий случай их забрал пострадавший водитель "Шкоды". Таким образом, у сотрудников Государственной автоинспекции не будет проблем с установлением не только марки машины, но и ее владельца.

Свидетели аварии утверждают, что "Опель" немного занесло на одном из поворотов и водитель, потеряв управление, дабы исправить ситуацию, направил свое транспортное средство в другой автомобиль, который двигался в попутном направлении.

В результате данного ДТП из людей никто не пострадал.

Полное заключение должны сделать правоохранительные органы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок