Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала девушку, пытавшуюся получить кредит


Милиция задержала девушку, пытавшуюся получить кредитВо вторник, 13-го декабря, приблизительно в 09:00, в одно из банковских отделений, расположенных на улице Вадима Гетьмана, зашла женщина, которая заявила, что собирается открыть в этом банке кредитную линию. Один из сотрудников банка, который вызвался оформить всю необходимую документацию, обратил свое внимание на излишнюю нервозность женщины. Банковский работник попросил у нее документы, одновременно продолжая оформлять пакет документов.

В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что предъявленные документы не принадлежат клиентке банка и являются поддельными. Воспользовавшись моментом, банковский сотрудник отлучился на одну минуту и успел вызвать правоохранительные органы, которые прибыли на место вызова достаточно оперативно.

Как рассказали в пресс-службе Святошинского отдела Государственной службы охраны, женщина, заподозрив неладное, поспешила покинуть помещение банка, но уйти ей не позволили правоохранительные органы Святошинского отдела Государственной охраны.

27-ми летняя девушка была доставлена в Соломенское районное управление милиции города Киева. Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок