Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала разбойников, отобравших у детей телефоны


Милиция задержала разбойников, отобравших у детей телефоныВ Киеве милиция задержала двух разбойников, которые отбирали у детей мобильные телефоны.

В один из дней, два школьника 12-ти лет возвращались домой после уроков. Они сели в троллейбус и в ожидании своей остановки принялись играть в мобильные игры на своих устройствах. Ребята и не заметили, как рядом с ними расположились двое молодых людей, которые сразу начали запугивать детей физической расправой, если они не отдадут им свои телефоны. Молодые люди вышли с детьми из троллейбуса и отобрали у них мобилки. После этого они скрылись в неизвестном направлении.

Как рассказали в Главном управлении МВД Украины в городе Киеве, когда в милицию обратились родители потерпевших детей, правоохранительные органы тут же возбудили уголовное дело по факту кражи мобильных устройств.

На поиски злоумышленников не ушло много времени. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, удалось установить, что одному из грабителей - всего 16 лет. Мальчик является учеником одной из школ, расположенных в Киевской области. Другому воришке - 19 лет. Он является жителем Ровно. Кроме этого, он уже был привлечен к ответственности за совершение вполне аналогичного преступления и тоже в Киеве.

Теперь детворе грозит наказание в виде лишения свободы сроком от четырех до шести лет. Финальный аккорд в этом деле должен поставить суд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок