Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Школьники издевались над одноклассником, снимая все на камеру


Школьники издевались над одноклассником, снимая все на камеруВ Киеве в очередной раз произошло вопиющее надругательство над одним из учеников старших классов. Ко всему прочему, издевательства были засняты на камеру мобильного телефона.

Как рассказали в пресс-службе столичной милиции Дарницкого района города Киева, во время урока по физическому воспитанию (физкультура - прим. ред.), мальчишки схватили десятиклассника, привязали его к тренировочной стенке и, наклеив на живот лист бумаги с надписью "крыса", принялись бить его по лицу, снимая свои действия на камеру.

О случившемся мальчик долгое время не рассказывал, потому как боялся огласки и повторых насмешек и издевательств со стороны его "друзей". Лишь спустя несколько недель родители мальчика узнали о произошедшем на уроке физкультуры и обратились в правоохранительные органы.

В ходе расследования выяснилось, что никого из учителей в ту роковую минуту рядом не оказалось. К мальчику никто не пришел на помощь и он вынужден был терпеть издевательства от своих одноклассников.

В пресс-службе милиции подчеркнули, что все материалы по данному делу были переданы в прокуратуру, где будет приниматься дальнейшее решение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок