Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На вокзале ограбили и избили столичного журналиста


На вокзале ограбили и избили столичного журналистаВ Киеве, на железнодорожном вокзале, средь бела дня, ограбили и избили редактора одной из столичных газет.

Как стало известно, пока мужчина, в ожидании поезда, находился на перроне "Киев-Пассажирский", к нему подошла молодая девушка, которая с первой минуты начала с ним непринужденный разговор.

Как рассказали в пресс-службе МВД Украины в городе Киеве на Юго-западной железной дороги, пока девушка разговаривала с редактором газеты, к мужчине сзади подскочил ее подельник, который сразу попытался сбить жертву с ног. Как только мужчина упал на платформу, злоумышленники нанесли еще несколько ударов и отобрали у него мобильный телефон марки "Nokia". После этого парень с девушкой скрылись в неизвестном направлении.

Обратиться в милицию мужчина решил лишь через несколько дней. Несмотря на это, столичным правоохранительным органам удалось задержать злоумышленников. В ходе следствия удалось выяснить, что молодые люди уже ранее имели судимость.

Сейчас задержанные находятся в камере следственного изолятора. Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 4 до 6 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок