Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евгений Хачериди схлопотал от СаШо


Евгений Хачериди схлопотал от СаШоПоединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди.

Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в обороне и по глупости заработав красную карточку, так ему еще и от партнеров досталось.

Не стеснялся в своих выражениях Александр Алиев, недоумевали Юрий Семин и Игорь Суркис, а от капитана команды Александра Шовковского, который пропускал матч из-за травмы, Хачериди досталось еще и по голове. В подтрибунных помещениях ветеран киевского клуба провел «воспитательную работу» с 24-летним защитником, приложив свою крепкую руку.

Напомним, матч "Динамо" - "Маккаби", который киевляне доигрывали в девятером, закончился ничьей со счетом 3:3. После матча, на телеканале "2+2" продолжился разбор полетов, в рамках которого экс-игрок киевской основы Виктор Леоненко заявила, что Жене не место в киевском "Динамо".

- На игрока не действуют никакие убеждения и просьбы. С ним неоднократно разговаривал и тренер, и президент клуба. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы он наконец понял. Я считаю, что Хачереди нужно выгнать из команды и поставить на этом точку, - так Виктор Леоненко прокомментировао эпизод, когда разгневанный Хачериди схватил за горло и пытался задушить израильского игрока. За это, не мешкая ни секунды, арбитр поединка предъявил Евгению красную карточку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок