Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Шахтер" - "Динамо": битва до первой капли


"Шахтер" - "Динамо": битва до первой каплиСегодня, в четверг, 7-го мая, "Шахтер" и "Динамо" разыграют путевку в финал Кубка УЕФА.

После первого матча, который закончился в Киеве со счетом 1:1, небольшое преимущество имеют горняки - их устроит и нулевая ничья. Однако не стоит уповать именно на то, что счет в сегодняшнем матче не будет открыт. Киевлян, в свою очередь, устроит даже минимальная победа со счетом 0:1 или любая ничья, кроме 1:1.

Достаточно вспомнить киевское противостояние испанской "Валенсии". Тогда в Киеве мы тоже сыграли 1:1, показав далеко невыразительную игру. Зато на выезде, в Испании, наша команда продемонстрировала волевой характер и сыграла вничью 2:2, дающее право выйти в 1/4 финала, где нас тогда ждал "Металлист".

Сегодняшний матч состоится на РСК "Олимпийский" в Донецке. Матч начнется в 19:30. Прямую телетрансляцию матча обеспечит телеканал "Интер".

Что ж, одна украинская команда уже в финале, собственно, как и немецкая. А вот кто именно, узнаем сегодня вечером.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок