Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве воруют канализационные люки


В Киеве воруют канализационные люкиОАО "АК "Киевводоканал" призывает киевлян проявить гражданскую ответственность и сообщать о кражах канализационных люков в столице.

"В последнее время резко увеличилось количество краж крышек канализационных люков с целью их продажи на пунктах металлолома. В результате возникает опасность травмирования людей, особенно детей, часто происходят повреждения автомобилей, которые паркуются на придомовых территориях. В случае, если Вы случайно заметили, что кто-то открывает крышки канализационных и водопроводных люков, а также ливневые решетки, не имея рефлекторной экипировки с маркировкой "Киевводоканал" мгновенно просим сообщить на нашу горячую линию", - говорится в обращении.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, киевлян просят сообщать о кражах по номерам: 280-57-57 и 280-67-96, а в вечернее и ночное время - на 1581.

"От нашей с Вами бдительности зависит не только сохранение коммунального имущества столицы, но и безопасность нас и наших малышей", - добавили в горводоканале.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок