Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открывается новая станция подземки


В Киеве открывается новая станция подземкиСтанция «Выставочный центр» начнет свою работу во вторник, 27 декабря, после проведения торжеств по случаю этого события.

Об этом сообщили в КП «Киевский метрополитен». 24 декабря с целью подготовки к введению в постоянную эксплуатацию пускового участка станция «Васильковская» - станция «Выставочный центр» Куреневско-Красноармейской линии осуществлен пропуск пробного поезда, который прошел без замечаний. Сейчас проводится обкатка электропоездами пускового участка.

Как отметил начальник КП «Киевский метрополитен» Владимир Федоренко, основные работы по вводу в эксплуатацию нового участка выполнены, большинство систем смонтировано и налажено.

«Станция очень сложная, потому что мало времени было на ее проектирование и строительство. История строительства метро Киевского метрополитена не знает случаев, когда всего за один год был построен участок. В январе этого года начали проектировать и строить, а в декабре уже сдаем станцию», - отметил Федоренко, комментируя состояние готовности пускового объекта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок