Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве, поздно вечером ограбили девушку


В Киеве, поздно вечером ограбили девушкуСотрудники Государственной службы охраны смогли задержать преступника, который подозревается в нападении на женщину.

Как стало известно, молодая девушка возвращалась домой из тренажерного зала. Подходя к подъезду, на нее сзади напал неизвестный, который выхватил у женщины сумочку. Очутившись в квартире, женщина тут же обратилась в правоохранительные органы, и буквально через несколько минут ей перезвонили и попросили придти на опознание, заявив, что злоумышленник уже задержан.

Как сообщили в пресс-службе милиции, задержать грабителя удалось на улице Закревского. Подозреваемый тут же был доставлен в районное отделение милиции. У задержанного была обнаружена украденная сумочка, которая принадлежит пострадавшей. Так что у правоохранительных органов не было и тени сомнения в том, что перед ними тот самый похититель, ограбивший молодую особу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок