Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Броварском проспекте в аварию попало такси. Водитель погиб


На Броварском проспекте в аварию попало такси. Водитель погибНа Рождество, в субботу, 7-го января, водитель-такси не смог справиться с управлением и врезался в столб. Авария произошла на Броварском проспекте.

Как удалось выяснить, машина "Дэу", в салоне которой кроме водителя находилась еще 29-ти летняя пассажирка, двигалась в сторону Киева. В один из моментов, авто пришло в неуправляемое состояние и водитель, не справившись с управлением, врезался в электроопору. Сразу после касательного удара, машина выскочила на полосу встречного движения, перевернулась на крышу и в таком положении врезалась в "Тойоту Камри", двигавшуюся в сторону Броваров.

В результате данного ДТП, от полученных травм на месте аварии скончался водитель такси. Пассажирке удалось выбраться из салона самостоятельно, после чего она отправилась в больницу на карете "скорой помощи". Больше никто не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок