Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тарифы на водоснабжение поднимать не будут


Тарифы на водоснабжение поднимать не будутТакое заявление сделал глава КГГА Александр Попов во время визита на «Киевводоканал», передала пресс-служба КГГА.

По словам главы горадминистрации, сегодня сохранение стоимости коммунальных услуг на существующем уровне — это принципиальная позиция властей Киева.

- Никакие решения относительно изменения или увеличения тарифов на коммунальные услуги в течение последних месяцев не принимались ни Киевсоветом, ни Киевской городской государственной администрацией» - сообщил он.

В то же время Попов напомнил, что существует объективная разница в тарифах между домами, где установлены счетчики, и где их нет.

- Для нас очень важно, чтобы киевляне платили только за те услуги, которые реально получают, и только в рамках действующих тарифов. Я лично буду контролировать этот вопрос, и если есть нарушения, то вы можете рассчитывать на мою личную реакцию, - заверил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок