Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пятница 13-ое для "Тойоты" и "Дэу"


Пятница 13-ое для "Тойоты" и "Дэу"В пятницу, 13-го января, рано утром, на площади Победы, автомобиль марки "Дэу Ланос" столкнулся в "Тойотой".

Как удалось выяснить, машина "Дэу" направлялась со стороны улицы Дмитрова в сторону Железнодорожного вокзала. С левой стороны ехал водитель "Тойоты". При повороте в сторону Воздухофлотского моста, водитель "Тойоты" обязан был пропускать "Дэу", так как двигался по второстепенной дороге. Между тем, произошла встреча двух легковых автомобилей.

К слову за рулем "Тойоты" находилась женщина-водитель, которой понадобилась медицинская помощь. Оказание помощи было проведено на месте. От госпитализации виновница аварии отказалась.

На место аварии тут же прибыл дежурный патруль Государственной автоинспекции, сотрудники которого на месте составили протокол. Благо, что город только-только начинал просыпаться. Случись эта авария в девятом часу утра, большой пробки по проспекту Победы в сторону центра было бы не избежать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок