Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женщина убила ребенка, выбросив его из окна


Женщина убила ребенка, выбросив его из окнаВ Киеве на улице Урловская (Дарницкий район), молодая женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на 18-ом этаже жилого дома, собственную дочь. В квартире, кроме матери находился отец малышки, который тут же вызвал скорую помощь.

К сожалению, как передает сайт "Магнолия-ТВ", прибывшие на место происшествия медики уже ничем не смогли помочь пострадавшей. Новорожденная умерла.

Сразу же на место происшествия приехали правоохранительные органы. Долгое время они не могли попасть в квартиру - женщина заперлась и отказывалась разговаривать.

Между тем, как говорят в Дарницком районном отделении киевской милиции - это был несчастный случай. Но, по сообщению журналистов "Магнолии-ТВ", из конфиденциальных источников им стало известно, что женщина была направлена на медицинскую экспертизу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок