Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Борисполе студент сбил сотрудника ГАИ


В Борисполе студент сбил сотрудника ГАИВ Бориспольском районе Киевской области во время оформления ДТП 20-летний студент на Chevrolet Aveo сбил 32-летнего инспектора ГАИ.

Как сообщили в четверг, 19-го января, в областном управлении МВД, наезд произошел на 20-ом километре автодороги Киев-Днепропетровск.

- Автомобиль сбил инспектора и протянул его около 10 метров. На сегодняшний день врачи оценивают его состояние как средне-тяжелое, - отметили в сообщении.

Сообщается, что правоохранитель получил многочисленные забои мягких тканей, отделов позвоночника, гематомы и в настоящее время продолжает стационарное лечение в центральной районной больнице.

- В тот вечер капитан милиции Александр Семененко вместе со своим напарником прибыли на служебном автомобиле для оформления ДТП. Там недалеко от села Старое киевлянин на Fiat не справился с управлением и попал в кювет, - подчеркнули в милиции.

Отмечается, что выставляя ограждающие конусы на месте происшествия, капитан почувствовал сильный удар в поясницу, а от забития головы мужчина вообще потерял сознание.

- По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело по ст.286 уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится следствие, - добавили в МВД.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок