Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Итальянская плитка фабрики FAP Ceramiche


Итальянская плитка фабрики FAP CeramicheНи для кого не новость, что когда мы говорим о керамической плитке, первое, что всплывает в нашей голове, это — итальянская плитка. И если мы слышим всего лишь три слова «плитка из Италии», мы автоматически проникаемся доверием к этой продукции.

Плитка FAP в представлении не нуждается. На рынке керамической плитки этот производитель является законодателем моды. С 1997 года торговая марка FAP Ceramiche входит в группу компаний Concorde, которая основана в 1968 году и уже многие десятилетия отличается любовью к керамике, технологическим развитием и динамизмом.

Керамическая плитка FAP — это не только высокохудожественный дизайн и превосходное качество. Это также экологичность и надёжность. Покупатель может быть уверен в том, что плитка FAP изготовлена с применением экологически чистых технологий, и с использованием высококачественного и безопасного сырья.

Итальянская плитка фабрики FAP CeramicheФабрика FAP Ceramiche постоянно следит за тенденциями моды, не боится экспериментировать с цветовой гаммой выпускаемой продукции, создаёт креативный и яркий дизайн. Таким подходом плитка FAP заслуженно завоевала доверие своих покупателей.

Плитка FAP поможет Вам создать индивидуальный дизайн не только ванной или туалетной комнаты, но и любого другого помещения в Вашем доме или квартиры. Благодаря огромному разнообразию коллекций, представленных в различных цветовых и форматных решениях, плитка FAP даст возможность воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские фантазии.

Фабрика FAP Ceramiche представляет вашему вниманию более 30 коллекций плитки, из которой даже самый взыскательный покупатель выберет ту, что ему придётся по душе.

Это и коллекция Amour, представленная в семи цветах, которые с любовью, как семь цветов радуги, раскрасят яркими красками стены вашей ванной. Эта плитка FAP идеально подойдёт всем, кому нравятся яркие краски, и кто живёт не по скучным правилам и нормам, а в абсолютной гармонии со своей бурной творческой натурой.

Обращает на себя внимание керамическая плитка FAP коллекции Fly — незаурядная и яркая новинка фабрики, которая моментально привлекла к себе внимание посетителей ежегодной выставки Cersaie 2011. Плитка поражает изяществом линий и гармонично сочетающимися оттенками цветов. Плитка FAP этой коллекции выполнена в новом для производителя размере — 25х75см, что значительно повлияет на создание воздушного, лёгкого стиля в интерьере при любых габаритах помещения.

Никак нельзя обойти своим вниманием коллекцию Ceramiche Velvet — хит продаж в 2008 году, как в России, так и по всему миру. Её можно назвать, своего рода, бестселлером продаж на сегодняшний день. В этой плитке покоряет теплота цветовых оттенков и объёмные линии декоративных элементов. Без сомнения, если Ваш выбор падёт на плитку из данной коллекции, она станет идеальным украшением, будет создавать тепло и уют на протяжении всего срока службы и никогда не примелькается.

И это только малая часть того многообразия, которое предлагает Вашему вниманию плитка FAP.

Кроме всего прочего, коллекции продаются в комплексе с большим количеством элементов, которые созданы на любой вкус. Сюда входят и декоры «под мозаику», и крупные настенные вставки с изящными узорами, и поражающие своим разнообразием бордюры.

Такой подход с постоянным учётом пожеланий клиента рождает всё новые и новые идеи по обустройству интерьера. Самые смелые ваши решения в любой момент поможет воплотить в жизнь керамическая плитка FAP.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок