Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве падают сосульки, а Попову как бы все равно


В Киеве падают сосульки, а Попову как бы все равноСтоличные власти отвратительно справляются со взятыми на себя обязательствами по уборке снега в городе Киеве. К многослойным сугробам, лежащих по всему Киеву, в том числе и его центре, добавились еще и свисающие с крыш ледяные угрозы - сосульки. А ведь в декабре 2011 один из заместителей начальника Главного управления жилищного хозяйства Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев клятвенно заверял всех, что сосульками в Киеве будут заниматься специально созданные бригады кровельщиков. Неужто, еще не время или ждут, пока снег на голову... в прямом смысле.

По состоянию на сегодняшний день, не нужно вооружаться оптикой, чтобы узреть сосульки. Они успешно висят, и с таким же успехом падают с крыш по всей столице.

Так, во вторник, 24-го января, на улице Саксаганского, 44, слева от входа в отделение "Дельта банка", с крыши упала "ледяная убийца". К счастью, сосульки повисли на подвесной металлической сетке, которая моментально прогнулась, но не позволила сугробу упасть на асфальт. Вряд ли, такая "ледяная композиция" продержится долго, так как над ней висит еще одна, устрашающего вида сосулька.

Нависшую угрозу заметил и охранник столичного банка, который тут же позвал начальника отделения и вместе они принялись дискутировать по поводу, как избежать фатальных последствий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок