Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянина ограбили два раза за день


Киевлянина ограбили два раза за деньЖителю города Киева дважды не повезло в течение одного дня. Его ограбили целых два раза. Но в обоих случаях злоумышленников удалось задержать.

Как рассказали в пресс-службе столичной милиции, к молодому человеку на улице подошел парень, который попросил воспользоваться мобильным телефоном пострадавшего. В милиции отметили, что злоумышленник решил ударить на жалость, мол, срочно необходимо перезвонить своей девушке, которая лежит в больнице. Чтобы, пострадавший не слушал телефонный разговор, юноша стал расхаживать из стороны в сторону, а в один из моментов решил свернуть за угол дома. Когда ничего не подозревающий молодой человек подошел к углу дома, то парня с мобильным телефоном и след простыл.

Тогда пострадавший 28-ми летний парень забежал в кафе, откуда вызвал сотрудников правоохранительных органов. Милиции не составило особого труда задержать воришку.

В этот же день, но уже вечером прямо возле дома на парня напали снова. Только на этот раз его оглушили ударом бутылки по голове, а потом отобрали сумку. Повезло, что в районе находился дежурный патруль, который и задержал грабителей.

Как удалось выяснить, все задержанные ранее судимые. Теперь им в очередной раз грозит наказание в виде лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок