Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мать троих детей убила своего мужа


Мать троих детей убила своего мужаВ Иванковском районе Киевской области было совершено преступление - мать троих детей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезала своего мужа.

Удалось выяснить, что в тот роковой вечер, женщина вернулась домой "навеселе". Когда муж начал задавать вопросы, где она была все это время, женщина не отвечала. Между супругами завязалась ругань, которая переросла в драку. Схватив со стола кухонный нож, женщина, в состоянии алкогольного аффекта, нанесла смертельные ранения своему мужу.

Осознав, что она натворила, 30-летняя убийца вызвала скорую помощь. Медикам она рассказала, что мужчина ни с того ни сего схватил нож и сам себя зарезал. Ближе к утру врачи обратились в правоохранительные органы. По медицинскому заключению, мужчина умер от нанесенного в область левой ключицы ножевого ранения. Стало быть, сам он не мог себя ударить в эту область. Милиционеры задержали женщину, которой пришлось во всем признаться.

Сейчас против нее возбуждено уголовное дело. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Без отца осталось трое маленьких деток. Они находятся в отделении местной больницы. Скорее всего, они будут направлены в интернат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок