Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве за несколько секунд сгорел "Митцубиси"


В Киеве за несколько секунд сгорел "Митцубиси"Во вторник, 23-го января, в Киеве около 17:00 на проспекте Правды случилось загадочное происшествие. Молодая пара приехала на своем "Митцубиси" домой. Места во дворе для стоянки авто не оказалось, водитель припарковался на обочине дороги. Но не успела парочка подняться домой в квартиру, как иномарка загорелась.

- Я как раз открывал входную дверь, как мне на мобильный перезвонил сосед, - вспоминает события того вечера пострадавший киевлянин. – Говорит: "Твой "Митсубиси" возле дороги?" Я отвечаю: "Да, мой"...

- Так беги скорей, горит твоя машина!

По словам водителя, он тут же бросился на улицу, но спасти автомобиль не удалось – он уже догорал. Все что оставалось парню – это звонить пожарным.

- Как только к нам поступил вызов, на место выехала бригада спасателей, через 9 минут ребята были на месте, - заявили в столичном МЧС. - На полную ликвидацию пожара понадобилось 17 минут.

Автомобиль ремонту практически не подлежит – у него испорчен мотор.

По словам спасателей, говорить о причинах внезапного пожара пока рано. Версий много: от банального замыкания до поджога. Сам же пострадавший автомобилист, а так же свидетели уверены, что машину кто-то поджог. Якобы за минуту до пожара возле иномарки крутились какие-то люди.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок