Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин, боясь жены, «замутил» ограбление


Киевлянин, боясь жены, «замутил» ограблениеСотрудники линейного отдела милиции при Одесской железной дороге разоблачили жителя Киевской области Леонида, обвинившего в краже.

- 26 января от пассажира поезда «Киев—Николаев» Леонида в милицию поступило заявление о краже 1050 грн. Якобы его обокрали двое попутчиков. Заявитель подробно описал их приметы, и мы их быстро задержали. Но вскоре выяснилось, что они невиновны. Да и самой кражи не было, — поясняет и.о. начальника пресс-службы этого ведомства Андрей Крыжановский, сообщает «Сегодня».

Оперативники после опроса подозреваемых и свидетелей выяснили настоящую картину «преступления». Оказалось, что Леонид всю дорогу из Киева в Николаев провел в вагоне-ресторане, отмечая получение зарплаты за строительство частного дома.

- Он угощал спиртным всех посетителей. А на утро, перед выходом из поезда, понял, что прогулял всю получку. Чтобы оправдаться перед женой, которая ждала его дома, он оговорил попутчиков, — добавил милиционер.

Сейчас решается вопрос о привлечении гуляки к ответственности за дачу заведомо ложного заявления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок