Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве администратор АЗС обанывал клиентов


В Киеве администратор АЗС обанывал клиентовВ Киеве около полуночи в дежурную часть Голосеевского отдела Государственной службы охраны поступило сообщение по спецлинии «102». Как передает сайт "Магнолия-ТВ", на автозаправочной станции понадобилась помощь. Уже через несколько минут милиционеры прибыли на место вызова.

К ним обратилась одна из клиенток заправки и указала на администратора заведения, который пытался ее обсчитать.

Оказалось, что женщина поздно вечером заехала на АЗС и попросила залить в ее автомобиль 40 литров бензина. Когда же дело дошло до расчета за топливо, то сумма, названная администратором, вызвала у женщины подозрение - по подсчетам клиентке надо было заплатить чуть ли не вдвое меньше. Получив чек, подозрения женщины подтвердились - работник заправки действительно обманул ее, вместо 40 литров бензина, фактически залитых в бак авто, в чеке указывалось стоимость 60 литров. Возмущенная действиями мошенника клиентка немедленно вызвала милицию.

Задержанный администратор, который оказался жителем Харьковской области, был доставлен в Голосеевское районное управление киевской милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок