Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На лечение онкологических заболеваний власти получат 22 тысячи гривен


На лечение онкологических заболеваний власти получат 22 тысячи гривенСтоличные власти намерены получить из государственного бюджета около 17 миллионов гривен, которые будут направлены на поддержание и развитие Центра ядерной медицины городского онкологического центра. Об этом, ссылаясь на начальника управления охраны здоровья Виталия Мохорева, сообщили в пресс-службе КГГА.

По словам чиновника, согласно программе "Здоровье киевлян на 2012-2016 годы" в 2012 году предусмотрено выделение 22 тысяч гривен на мероприятия по лечению и профилактику онкологических заболеваний.

- 1,7 миллиона гривен уже было выделено Киевскому городскому клиническому онкологическому центру. Эти деньги пойдут на питание пациентов. Хочу отметить, что в начале 2012 года у нас были некоторые затруднения с поставкой определенных продуктов. Но сегодня я хочу заверить всех, что продукты питания закупаются в нужном объеме с соблюдением всех норм лечебного питания, - объяснил Виталий Мохорев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок