Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев будет стоять в пробке


Киев будет стоять в пробкеИз-за строительства развязки у моста Патона будет ограничено движение на пересечении бульвара Дружбы Народов с Надднепрянским шоссе.

С настоящего времени по 17 февраля с 23:00 до 5:00 движение полностью перекроют от нового Дарницкого моста до моста Патона в обоих направлениях. Объезжать участок лучше, например, по ул. Киквидзе, и пользоваться Южным мостом и Мостом метро.

Кроме того, с 23:00 до 6:00 по 18 февраля полностью закрыли движение транспорта в обоих направлениях по Надднепрянскому шоссе от моста Метро до примыкания с Днепровским спуском. Этот участок можно объезжать либо по бульварам Леси Украинки и Дружбы Народов, либо по улицам Грушевского, Мазепы и со спуском по Лаврской улице, повернуть на проспект Дружбы Народов. С 10 февраля по 15 мая частично ограничено движение на съезде с Железнодорожно-автомобильного моста в направлении Южного. Поэтому автомобилисты советуют ехать с левого на правый берег сразу по Южному мосту.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок