Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро пытались изнасиловать девушку


В метро пытались изнасиловать девушкуВ среду, 8 -го февраля, в метро во время перегона состава от станции «Красный хутор» до «Бориспольская», молодой человек, ориентировочно 25-30 лет пытался изнасиловать девушку. Об этом сообщает ForUm.

Несмотря на то, что это случилось в 17:42, в вагоне кроме парня и пострадавшей девушки никого не оказалось. Как только поезд отъехал от станции, парень начал приставать к девушке.

Когда пострадавшая воспользовалась устройством «Пассажир-Машинист», молодой человек несколько раз сильно ее ударил. Следует отметить, что в новом вагоне была установлена камера видеонаблюдения, транслирующая происходящее в вагоне в режиме «on-line» на дежурный пост метрополитена. Поэтому, когда поезд подъехал к станции «Бориспольская», насильника тут же задержали машинисты и дежурный по станции милиционер. Во время своего задержания парень вел себя неадекватно и выкрикивал, что он член одной из политических партий.

Как рассказала пресс-офицер линейного управления киевского метрополитена Наталья Керницкая, этот инцидент в метро зафиксирован, как хулиганство.

- Сейчас мы с прокуратурой производим соответствующие действия. Правонарушитель на данный момент находится в районном управлении КП "Киевский метрополитен". В течение 10 дней столичная прокуратура должна решить, было ли это хулиганство или же попытка изнасилования, – уточнила Керницкая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок