Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Весной в Киеве откроется самый роскошный отель


Весной в Киеве откроется самый роскошный отельПятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv откроется 1 марта в украинской столице. Объект располагается на улице Набережно-Крещатицкая, 1а.

К услугам гостей отеля самые большие номера в столице, самый большой бальный зал для торжественных мероприятий и уникальный для города атриум. Это первый отель сети в Восточной Европе", - сказал генеральный директор отеля Кристоф Г. Ганстер.

По его словам, отель находится в историческом районе Киева, на Подоле, на берегу Днепра. Уникальное архитектурное строение, состоящее из 12 этажей, выполнено в строгом классическом стиле. В отеле 258 номеров, из них 54 - номера "люкс", включая президентские и королевские апартаменты. Инфраструктура отеля включает рестораны, бары, SPA-салон с фитнес-залом, конференц-залы, бальный зал и атриум.

Киевская гостиница планирует привлекать знаменитых гостей с помощью эксклюзивных сервисов, новых и уже хорошо известных гостям сети. Будет действовать специальная программа для самых требовательных посетителей - клуб "Fairmont Gold", включающий персонифицированное обслуживание, наличие частной рецепции, отдельный этаж, комфортабельные ресторанный и каминный зал с библиотекой.

Амбициозные задачи поставлены и в проведении знаковых международных конференций, других мероприятий. Отдельным направлением работы станет организация частных событий и праздников категории "ультра-люкс" для киевлян и гостей города.

Отметим, что Fairmont Hotels & Resorts - международный гостиничный оператор, в сети которого входят более 60 отелей и курортных комплексов класса "люкс" по всему миру. Fairmont принадлежит группе FRHI Holdings Limited (Fairmont Raffles Hotels International), ведущей компании, специализирующейся на гостиничном бизнесе и включает более 100 отелей с брендами Fairmont, Raffles и Swissotel. Штаб-квартира Fairmont Hotels & Resorts находится в Торонто (Канада).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок