Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ректор киевского института решил запереть студентов


Ректор киевского института решил запереть студентовРектор киевского ВУЗа, который лишился лицензии, приказал запереть в кабинете студентов.

В частном столичном вузе – Институте Экологии и Медицины, который 1 февраля этого года был лишен лицензии, произошло из ряда вон выходящее событие.

Как сообщает издание "Сегодня", секретарь ректора вуза, Михаила Салюты, по его просьбе заперла в кабинете студентов. Ребята вызвали милицию.

- Мы приехали требовать от ректора свои документы, которые необходимы для перевода в другой вуз. Я лично учился в Институте Экологии и Медицины на 6 курсе, и не могу получить свои документы, чтобы продолжить обучение, - рассказал по телефону закрытый в кабинете ректора студент Игорь Коверзнев.

Около 14:00 часов ректор дал приказ выпустить ребят.

На 15.00 Салюта назначил встречу со студентами. Будущие врачи говорят, что прием в Мединститут Богомольца заканчивается завтра, а в начале марта - в Институт народной медицины. В этой связи студенты настроены получить документы чем раньше, тем лучше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок