Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Рестораны Киева травят своих посетителей


Рестораны Киева травят своих посетителейЭлитные рестораны Киева травят своих посетителей. Одна из пострадавших надеялась на счастливый вечер в своей жизни: любимый пригласил девушку на романтический ужин, признался в любви, но она еще не подозревала, чем обернется для нее этот вечер. Девушку просто стошнило.

За прошлый год только в столице ветеринарная милиция проверила 600 заведений. Поговаривают, что во всех проверенных заведениях были зафиксированы нарушения. Но некоторые действительно смогли поразить не на шутку.

Так, на кухнях некоторых заведений повара готовят и живут прямо на кухнях. Причем, никаких документов на это у них нет. Почти везде продукты хранятся не по правилам, или вообще на них нет документов, пишет ТСН.

- Мясо, рыба, молоко - оно в холодильнике есть, а подтверждающих документов нет, - рассказал руководитель отдела ветеринарной милиции Александр Овчаренко.

Сомнительные продукты изымают и несут на лабораторный анализ. Однако обращений от пострадавших клиентов - единицы. О своих приключениях в заведениях питания люди почему-то предпочитают молчать. Чтобы обезопасить себя, в ветмилиции советуют клиентам заведений не стесняться и при малейших подозрениях просить у официантов сертификат качества на продовольствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок