Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко любит этностиль


Ющенко любит этностильПервые лица государства всегда на виду, с иголочки одеты. Как правило, известны даже имена дизайнеров, которые создают для них одежду. А вот кто занимается нарядами для их отпрысков и что предпочитают брать своим чадам VIP-родители - об этом молчок. «Комсомольская правда в Украине» разыскала модельера, у которого одеваются дети президента Ющенко, Анатолия Кинаха, Петра Порошенко и даже юмориста Дяди Жоры...

«Если честно, в мои костюмы одеты почти все отпрыски наших знаменитостей, - поделилась Виктория Горлова. - Многие приобретают вещи не первый год, некоторые покупают всю коллекцию сразу после показа».

А вот о том, что ее модели оказались в гардеробе детей самого Президента, дизайнер узнала случайно. Софийка и Кристина засветились в нарядах из коллекции Горловой на одном из столичных мероприятий, где их заприметили знакомые дизайнеры. Президентская чета приобрела одежку в престижном киевском магазине. Сегодня же для Ющенко-младших наряды берут сразу после дефиле напрямую у автора.

За гардеробом детей политиков и VIP-персон чаще всего следят доверенные лица и гувернантки. Они посещают «юные» показы, ходят по магазинам в поисках нужного костюма, общаются с дизайнерами.

«Дочерям гаранта откровенно навязывают этностиль, - убеждена Виктория Горлова. - Конечно, дети часто сопровождают родителей на многих официальных мероприятиях, но ведь вся одежда не может быть украинизированной. Хотя именно такие наряды у меня в основном и покупают».

Эксклюзивные вещички чета Ющенко покупает своим детям регулярно. Все зависит от того, как много официальных мероприятий запланировано у главы страны вместе с семьей. Ведь негоже им появляться перед камерами в одном и том же.

«Не могу утверждать однозначно, но мне кажется, стиль дочерей нашего Президента продуман не до конца, - полагает Горлова. - Вероятно, из-за того, что они носят вещи разных, а не одного дизайнера».

Естественно, большая часть нарядов Софии и Кристины уникальны, но встречаются и такие, которые изготовлены в нескольких экземплярах. Случаи, когда девочки Президента были одеты аналогично чадам других украинских политиков или звезд, наблюдались неоднократно.

Стоимость одного костюма от Горловой может доходить до нескольких сотен долларов - все зависит от материалов, которые использовались. Естественно, ткани все высшего качества, кожа и камни только натуральные.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок