Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские милиционеры смогли лишь впятером задержать хулигана


Киевские милиционеры смогли лишь впятером задержать хулиганаВ пятницу утром, 17-го февраля, в Подольском районе Киева сотрудники милиции с трудом задержали одного хулигана. Он оказал такое яростное сопротивление, что пришлось вызывать подмогу.

Как рассказали в пресс-службе Подольского РУВД, этот мужчина проходил по делу о хулиганстве – он попал в ДТП, и хотя сам был виновен, набросился на водителя другого авто и нанес ему легкие телесные повреждения. Однако являться к следователю не собирался. Об этом пишет "Сегодня".

- Его не раз приглашали к следователю, но он не приходил. Сотрудники уголовного розыска Подольского района утром отправились по его месту жительства, чтобы доставить нарушителя в РОВД, но он оказал сопротивление, - рассказал начальник ЦОС МВД Киева Игорь Михалко.

Оперативники встретили подозреваемого в подъезде, он как раз выходил с ребенком. Милиционеры попросили его предъявить документы. Мужчина сказал, что они в его машине. Когда парень сел в машину, то тут же попытался скрыться. Он резко сдал назад и сбил одного из сотрудников милиции с ног. Затем врезался в соседний «Мерседес».

На крики из дому выбежала супруга мужчины и с кулаками набросилась на блюстителей правопорядка. Им пришлось вызывать группу поддержки. Лишь впятером впятером они смогли усмирить и доставить подозреваемого в РУВД.

- Теперь прокуратура будет принимать решение о возбуждении уголовного дела о сопротивлении милиции и нанесении телесных повреждений при выполнении служебных обязанностей сотрудникам милиции, – сказал Игорь Михалко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок