Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На рынке "Юность" произошла потасовка. Рынок собираются сносить


В понедельник, 20 февраля, на рынке "Юность" произошло столкновение между работниками рынка и КП "Киевблагоустройства", намеревающимся его сносить.

Как стало известно, с 6 утра возле входа в рынок стоят 3-4 автобуса КП "Киевблагоустройства". Присутствуют также сотрудники милиции.

На данный момент уже срезаны с помощью сварки секции одного из входов в рынок. Милиция и работники КП "Киевблагоустройства" проникли на территорию рынка. Их действия сопровождаются перепалками с работниками рынка. Торговцы подозревают, что будут сносить торговые точки, даже не дав им забрать хранящийся там товар.

В результате стычек с милицией и КП "Киевблагоустройства", двое мужчин из числа работников рынка упали, один из них потерял сознание. Сотрудники милиции "отбили" его от толпы торговцев и увезли в неизвестном направлении.

Кроме того, около пяти человек были задержаны сотрудниками милиции. Также милиция использовала огнетушитель, чтобы напугать людей дымом, отогнать и завести еще один ряд милиции в шлемах.

Один из проездов в сторону ул. Братиславской, перекрыт милицией и сотрудниками ГАИ с двух сторон.

Вплотную к воротам ведущим на рынок подъехали два автобуса патрульной службы милиции - возможно для задержания торговцев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок