Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина живьем сжег своих друзей


Под Киевом мужчина живьем сжег своих друзейВ четверг, 23 февраля, в Сухолесском лесничестве недалеко от села Пугачевка Ракитнянском районе Киевской области правоохранители задержали 42-летнего заробитчанина из Днепропетровской области, который ночью сжег живьем двух своих коллег, еще трое получили ожоги.

Как сообщили в областном управлении МВД, что в результате конфликта с коллегами, с которыми вместе проживал в доме лесника, житель Днепропетровской области решил их убить.

- С этой целью он вылил канистру бензина в дом и поджег его. Потом выбежал из дома и подпер входные двери, - рассказали в МВД.

Отмечается, что из пламени удалось выбраться 29-летнему, 20-летнему и 19-летнему мужчинам, а двое 20-летних мужчин сгорели в пожаре.

- Те, кто спаслись, получили ожоги 25-30% тела и дыхательных путей, они смогли добраться до еще одного своего коллеги, который спал в другом бытовом помещении, рассказали ему о произошедшем. После чего, они вызвали милицию, пожарных и скорую, - рассказали в МВД.

Мужчин госпитализировали в районную больницу около 6:00 утра.

Сообщается, что в результате принятых оперативно-розыскных мер злоумышленник был задержан в лесу, где он пытался спрятаться.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье преднамеренное убийство с особой жестокостью, злоумышленник взят под стражу, - подчеркнули в МВД.

Для установления обстоятельств и разбора конструкций здания на место происшествия были направлены спасатели.

Около 7:00 утра, во время разборки конструкций здания, в котором произошел пожар, были обнаружены тела двух погибших мужчин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок