Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержали мужчину, которому женщины давали деньги


В Киеве задержали мужчину, которому женщины давали деньгиКиевские милиционеры задержали мужчину-мошенника, который в наглую обобрал многих женщин.

Злоумышленник по имени Юрий знакомился с женщинами в интернете. Почему-то всегда выбирал девушек по имени Татьяна, а потом просто забирал все их деньги и исчезал.

Одна из обманутых Юрием женщина просто отдала ему 35 тысяч долларов.

Дело было так. Женщина познакомилась с молодым человеком в сети Интернет. Их роман длился целый почти год. Когда Татьяна сказала, что ей надо купить квартиру, Юрий протянул руку помощи. Мол, у него есть знакомый в банке, и он поможет с покупкой. Женщина не раздумывая отдала ему деньги и осталась ни с чем.

- Я не поняла до последнего, пока сама не приехала, не пошла в ту квартиру, и мне сказали, что она сдается посуточно. До тех пор я ему настолько доверяла, я была уверена, я ему верила, - рассказывает обманутая женщина, пишет сайт ТСН.

За мошенничество злоумышленнику грозит до 12 лет тюрьмы. Но свою вину он перекладывает на того же товарища, который якобы работает в банке.

- Он исчез. Я приезжал, где мы встречались бы, где он в банке работал. Ждал-ждал, я не увидел, мобильные не отвечали, - заявил задержанный.

Следователи уверяют, что никакого товарища нет. Говорят, это откровенное мошенничество, поскольку были нарушении все процедуры оформления купли-продажи.

- Для оформления договора купли-продажи обязательно участие двух сторон, как продавца, так и покупателя. В данном случае стороны продавца не было, - сообщили в милиции.

Правоохранители просят всех, кого обманул злоумышленник, обязательно сообщить об этом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок