Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Трое киевлян пострадали в ДТП в Ивано-Франковской области


Трое киевлян пострадали в ДТП в Ивано-Франковской областиВ Ивано-Франковской области в селе Назавизов Надвирнянского района на участке автодороги Надвирна-Ивано-Франковск водитель автомобиля "Opel Zafira", 39-летний частный предприниматель, житель Ивано-Франковска не справился с управлением и совершил столкновение с деревом.

В результате ДТП три 29-30-летних пассажиров автомобиля, жителей города Киева, с диагнозами "закрытая черепно-мозговая травма, убойная рана теменной области головы", "ушиб мягких тканей лица справа" и "перелом спинки носа" доставлены в Надвирнянскую центральную районную больницу. После оказания помощи двое из них отказались от госпитализации, еще один - находится в травматологическом отделении больницы.

Из-за столкновения с деревом возник пожар легкового автомобиля "Opel Zafira", в результате которого уничтожен автомобиль.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок