Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский таксист сбил ребенка, а потом его "украл"


Киевский таксист сбил ребенка, а потом его "украл"В столице водитель такси на нерегулируемом пешеходном переходе травмировал 7-летнего ребенка.

В субботу, 25 февраля, около 16:00 в дежурную часть милиции Днепровского района Киева поступило сообщение о возможном похищении ребенка. Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе УГАИ в г. Киеве, инцидент произошел на улице Энтузиастов. Водитель машины марки «Дэу Ланос» совершил наезд на маленького ребенка, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда, водитель посадил травмированного пешехода в салон машины и уехал в неизвестном направлении.

Правоохранительные органы бросились на поиск водителя. Во время отработки района стало известно, что автомобиль-такси, светлого цвета, поехал в направлении станции метро «Левобережная». Нашлись свидетели, которые помогли установить номер машины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, водитель такси был задержан неподалеку от детской больницы. Он объяснил, что поздно заметил девочку на переходе и избежать наезда не удалось. Чтобы не терять времени он сам решил отвезти малютку в больницу.

В результате данного ДТП, 7-летняя ученица первого класса одной из столичных школ, получила перелом левого бедра.

Водитель, для выяснения всех обстоятельств, был доставлен в районное управление киевской милиции.

Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок