Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Летний отдых под Киевом будет стоить от $500


Летний отдых под Киевом будет стоить от $500За 4000 гривен в месяц можно снять летом дачный домик без удобств в доме. Более комфортабельный отдых - около 8000.

За $500 (4000 грн.) в месяц можно снять дачный домик без удобств в доме. Более комфортабельный отдых недалеко от транспортных развязок будет стоить $1000. Отдых в доме с современным интерьером и набором всех необходимых и желаемых удобств обойдется от $1500-2000 в месяц.

Прежде чем начать поиск дачного дома, нужно определиться с его месторасположением - направлением и удаленностью от столицы. Эти данные являются решающими в ценообразовании.

Также весомыми в определении стоимости аренды являются окружающая инфраструктура, транспортное обеспечение, близость к природным объектам, возраст и оснащенность дома.

Снять дачу сложнее, чем квартиру, говорят эксперты, и нужно учитывать большое количество дополнительных факторов. Основные из них:

- документы на право собственности;
- состояние инженерных систем: канализация, водопровод, отопление, электричество, газ;
- условия пользования придомовой территорией;
- доступность к лесу или реке;
- охраняемость территории.

Эксперты предупреждают: в этом году дачного предложения станет меньше, - владельцы такой недвижимости переедут на лето на дачу, а городскую квартиру сдадут под Евро-2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок