Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине преступники ограбили банкомат


На Киевщине преступники ограбили банкоматВ среду, 29 февраля, в Белой Церкви Киевской области, неизвестные взломали банкомат одного из финансовых учреждений города, из которого было похищено 231 тыс. гривен.

В Белоцерковский городской отдел милиции Киевской области обратилась 47-летняя сотрудница магазина, которая рассказала, что неизвестные злоумышленники, повредив заднюю стенку банкомата, расположенного в помещении магазина, забрали от туда деньги.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что накануне между банкоматом и межрегиональным управлением банка была потеряна компьютерная связь. Сотрудники технической поддержки учреждения сначала повреждений не выявили. Почти сутки связь с банкоматом не могла восстановиться. Позже выяснилось очевидное - из банкомата исчезли деньги. В пресс-службе МВД Украины Киевской области предполагают, что неизвестные лица повредили боковую стенку при помощи газового резака.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Злоумышленникам грозит от пяти до восьми лет лишения свободы. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок