Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко считает, что "Динамо" кубок не нужен был


Тимошенко считает, что "Динамо" кубок не нужен былПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила киевское Динамо и донецкий Шахтер с хорошей игрой в полуфинале Кубка УЕФА.

"Поздравляю обе украинские суперкоманды с прекрасной игрой в полуфинале Кубка УЕФА. Это прекрасно, когда два наших клуба играют в таком престижном турнире. Болеть легко потому, что знаешь, что все равно победит Украина, украинский футбол. Вы молодцы, парни, вы просто супер!", - говорится в официальном заявлении Юлии Тимошенко.


"Я лично болела за обе команды. Вчера больше повезло горнякам, но у "Динамо" есть уже два еврокубка.


Теперь я надеюсь и верю, что еще один европейский футбольный приз будет у Шахтера. Они заслужили. Я верю в Шахтер, я верю в победу. Я точно знаю, что такая игра, такой спорт объединяют страну, и я знаю точно, что 20 мая вся страна - от Ужгорода до Луганска - сядет возле телевизоров, чтобы болеть за прекрасное зрелище, за великую Украину", - цитирует официальный сайт Кабмина Юлию Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок