Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Палладина водитель "Шкоды" убил 24-летнюю пассажирку


На проспекте Палладина водитель "Шкоды" убил 24-летнюю пассажиркуВ понедельник, 5 марта, около 08:00 на проспекте Палладина, в нескольких метрах от путепровода Новобеличи, водитель машины марки «Шкода Фелиция», на полной скорости врезался в припаркованный у обочины грузовик.

В столичной ГАИ нам рассказали, что водитель фуры, двигаясь в сторону Академгорода, в один из моментов по техническим причинам выполнил вынужденную остановку. Ему необходимо было долить воду в очиститель лобового стекла. Остановив грузовик, водитель почувствовал сильнейший удар, который заставил транспортное средство сдвинуться немного вперед. Когда водитель вылез из кабины, он увидел позади своей фуры полностью разбитую иномарку.

В результате данной аварии, водитель легковушки остался целым и невредимым, чего не скажешь о двух пассажирках, которые на момент аварии находились в салоне "Шкоды". Одна из них, 24-летняя киевлянка умерла на месте происшествия. Вторая - 22-летняя пассажирка была доставлена в больницу скорой помощи.

По словам водителя "Шкоды", его машина потеряла управление и, раскрутившись на скользкой дороге, угодила под фуру.

Почему так случилось будет выяснять следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок