Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Педагога НАУ выгнали из университета за работу в борделе


Педагога НАУ выгнали из университета за работу в борделеВ последний день зимы, 29 февраля, на телеканале "1+1" появился сюжет про организацию "развлекательной интим-индустрии", которая создается специально для туристов, которые пожалуют на футбольный турнир Евро-2012. В сюжете речь зашла о причастности к этому преподавательницы Института международных отношений Национального авиационного университета.

На официальном сайте высшего учебного заведения появилась информация о том, что администрацией НАУ немедленно были предприняты жесткие меры.

- По состоянию на сегодняшний день, упомянутая в сюжете телеканала "1+1" преподавательница в университете не работает и в общежитии не проживает - отмечается на сайте НАУ.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua уже писал о том, как журналистам программы "Грошей" удалось разоблачить преподавателя Национального Авиационного Университета Оксану Михайлову, которая с 2005 года работает преподавателем кафедры страноведения и туризма факультета международной информации и подрабатывает в борделе
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок