Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

40-летний киевлянин устроил в квартире нарколабораторию


40-летний киевлянин устроил в квартире нарколабораториюРаботники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского районного управления милиции пресекли деятельность нарколаборатории, хозяином которой являлся 40-летний киевлянин. Выискав в свободном доступе сети Интернет рецепт изготовления психотропного вещества - амфетамин, химик-любитель приступил к его производству у себя на дому.

Разоблачить наркомана и его лабораторию помогли соседи по лестничной площадке., где постоянно чувствовался отвратный и характерный запах зелья.

Когда сотрудники милиции зашли в квартиру, мужчина уже находился "под кайфом". Появление в его доме милиции его ничуть не удивило, поскольку он уже не раз попадал в поле зрения оперативников. Как рассказала ГородКиев.com.ua помощница начальника отдела по связям с общественностью Шевченковского райуправления милиции Наталья Калиновская, в его квартире было обнаружено специальное оборудование и химические реактивы, используемые для приготовления зелья. Были изъяты пробирки, медицинские колбы, банки, бутыли, канистры с жидкостью, а также 200 граммов зелья заготовленного для реализации. Сейчас все изъятое оборудование проходит экспертизу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок