Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Карточный долг заставил убить жителя Киевщины


Карточный долг заставил убить жителя КиевщиныСотрудники уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами Соломенского районного управления киевской милиции смогли раскрыть жестокое убийство, которое произошло в одном из многоэтажных жилых домов по улице Ереванская.

В дежурную часть райуправления столичной милиции поступило сообщение о том, что на лестничной площадке дома находится труп мужчины.

На месте происшествия милиционеры обнаружили тело неизвестного мужчины, приблизительно 45-50 лет. В области шеи и на груди у него виднелись характерные колотые ранения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось выяснить, что погибшим являлся 50-летний житель Киевской области. Он работал директором одной фирмы, занимающейся операциями по обмену валют. Было установлено, что в день убийства, мужчина приехал на деловую встречу. С собой у него была солидная сумма денег.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в ОСО ГУ МВД Украины, на поиски подозреваемого у милиции ушла неделя. Им оказался "знакомый" потерпевшего, 45-летний житель Киевщины. Следствие установило, что убийца имел пристрастие к азартным играм. Со временем у него накопился огромный карточный долг. И чтобы рассчитаться с долгами он решился на убийство. Созвонившись со своим якобы знакомым товарищем, игрок попросил его обменять внушительную сумму денег. Местом встречи было избрано парадное дома.

Когда ничего не подозревающий директор фирмы вошел в дом, игрок предложил ему подняться на лестничную площадку, где и должен был быть проведен денежный обмен. Орудием убийства послужила отвертка.

К тому моменту, когда преступник был задержан, он уже успел рассчитаться с частью долгов.

Возбуждено уголовное дело.

Задержанному грозит наказание в виде тюремного заключения от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок