Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице ночью сгорел "француз"


В столице ночью сгорел "француз"Во вторник ночью, 13 марта, около 03:00 на бульваре Высоцкого, 11, во дворе 16-этажного жилого дома загорелся автомобиль "Рено Трафик". Огонь был настолько сильным, что в считанные секунды перекинулся на соседний "Шевроле". Пожар заметили жильцы дома и вызвали пожарных.

Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС быстро управились с возгоранием, не дав огню разгореться еще сильнее и полностью охватить автомобили.

По словам водителя "Рено", в его машине ночью сработала сигнализация. Он решил спуститься на улицу, чтобы проверить состояние авто и уже во дворе застал ужасающую картину - машина была полностью объята пламенем. Хозяин авто попытался потушить огонь собственными силами, но у него ничего не вышло.

В пресс-службе МЧС рассказали, что в результате данного инцидента, у "француза" огнем были повреждены моторный отсек, салон, бампер, стекла и лакокрасочное покрытие. "Шевроле" повезло больше - повреждены только багажный отсек и бампер.

Причину пожара должны определить эксперты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок