Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проблемы Киева: оголенные провода фонарных столбов


Проблемы Киева: оголенные провода фонарных столбовКиевляне продолжают обращать внимание столичных властей и коммунальных служб на инфраструктурные беспорядки, которые в столице, к несчастью, встречаются чуть ли не на каждом шагу.

Так, в Шевченковском районе, по улице Черновола, в сторону Воздухофлотского моста встречаются вскрытые столбы фонарного освещения, в которых безвольно находятся оголенные электрические провода. Нет никакой защиты, что может привести к трагическим последствиям. Что, скажем, к примеру, стоит ребенку или расклейщику объявлений невольно облокотиться на столб?

Только по улице Черновола таких мест можно насчитать больше 20. А сколько их в Киеве в целом?

- Я каждый день хожу по улице Черновола, отвожу и забираю ребенка из гимназии №153 имени Пушкина (ул. Черновола, 37а – прим. ред.). И по дороге мне постоянно приходится видеть открытые фонарные столбы, где нет никаких защитных пломб, а электрические провода находятся в подвешенном, а главное открытом состоянии. А ведь в сырую погоду может произойти короткое замыкание, что повлечет за собой несчастный случай, - рассказал нам киевлянин Виктор Голубов.

Проблемы Киева: оголенные провода фонарных столбовПроблемы Киева: оголенные провода фонарных столбовПроблемы Киева: оголенные провода фонарных столбов
(Фотографии можно увеличить. Откроются в том же окне)

Одна из фотографий была сделана прямо напротив входа в гимназию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок